- TOOQ TQXGEII-800SAP
| Marca: | TOOQ |
| P/N: | TQXGEII-800SAP |
| EAN: | 8433281007604 |
| Disponibilidad: | Disponible |
Fuente de alimentación Gaming ATX
- Potencia: 800W 80+ Bronze
- Interruptor luz LED
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 800 W
Certificación: 80 Plus Bronze
Eficiencia: >82%
PFC: Activo
Voltaje de entrada: 90-240 V
Frecuencia de entrada: 50-60 Hz
Raíles: 2 x +12V
Voltaje y corriente: +3.3V 20A / +5V 20A / +12V1 25A / +12V2 25A / -12V 0.5A / +5VSB 2A
Refrigeración
Ventilador: 140 mm
Rodamiento: Doble cojinete de bolas
Nivel sonoro:
Información del fabricante Nombre Comercial Registrado o Marca Registrada del Fabricante
TOOQ TECHNOLOGY S.L.
Zona
C/ Julio Cervera 19 (Parque Tecnológico), Móstoles, Madrid
Dirección Postal y País
28935, España
Correo Electrónico de Contacto
info@tooq.com
Información del representante Nombre Representante Europeo
TOOQ TECHNOLOGY S.L.
Zona
Dirección Postal y País
28935, España
Correo Electrónico de Contacto
info@tooq.com
Este producto está diseñado solo para uso en interiores.
No modifique los cables y/o conectores incluidos con esta fuente de alimentación.
El conector principal de 24 pines tiene un conector desmontable de 4 pines. Este conector de 4 pines no es un conector P4 ni ATX 12V. No fuerce este cable en el conector P4 o ATX +12V de la placa base.